Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка сумка ЮНЛАНДИЯ 271001
КОД:
10577372
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя:
271001
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4606224396989
Габариты (ДxШxВ):
34 x 30 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 645.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка сумка ЮНЛАНДИЯ 271001
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340х300х110 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Застежка | молния |
Просмотренные товары
1 126.32 руб
Нет в наличии
11 070.08 руб
Нет в наличии
14 263.20 руб
Нет в наличии
37 101.00 руб
Нет в наличии
3 116.00 руб
Нет в наличии
1 147.00 руб
Под заказ
72 530.00 руб
Нет в наличии
31 490.00 руб
Нет в наличии
21 050.00 руб
Нет в наличии
1 196.00 руб
Нет в наличии
51 160.00 руб
Нет в наличии
7 440.00 руб
Нет в наличии