Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер LatexFoam 4 SLF4-00187-4613
КОД:
10340888
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер LatexFoam 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644954
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 220.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер LatexFoam 4 SLF4-00187-4613
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
5 395.04 руб
Нет в наличии
4 233.60 руб
Нет в наличии
3 942.00 руб
Под заказ
2 663.00 руб
Нет в наличии
1 150.00 руб
Нет в наличии
5 554.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
7 050.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Под заказ