Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Cocos 2 120x190 см SC2-00179-4423
КОД:
10340868
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Cocos 2
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758643056
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 280.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Cocos 2 SC2-00179-4423
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | кокосовая койра |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 30 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
1 140.00 руб
Склад
6 105.12 руб
Нет в наличии
25 290.00 руб
Нет в наличии
1 526.56 руб
Нет в наличии
10 219.03 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Нет в наличии
4 849.00 руб
Нет в наличии
1 762.00 руб
Нет в наличии
34 400.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
38 924.00 руб
Нет в наличии