Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4520
КОД:
10341012
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644022
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 4 SL4-00185-4520
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
6 420.96 руб
Нет в наличии
3 804.00 руб
Нет в наличии
32 333.28 руб
Нет в наличии
4 573.00 руб
Нет в наличии
337.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
9 810.00 руб
Нет в наличии
1 617.00 руб
Под заказ
11 664.00 руб
Нет в наличии