ТЕХНОДЕК Террасная доска Бета 138x26x3000 мм цвет Венге (3D) TETDWE138263000B3D
КОД: 10336028
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: Бета
Вес: 29.04 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 13.8 x 10.4 см
Терассная доска ТЕХНОДЕК Бета TETDWE138263000B3D
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина138 мм
Двухстороннийнет
Толщина26 мм