ТЕХНОДЕК Террасная доска Бета 138x26x3000 мм цвет Шоколад (3D) TETDSH138263000B3D
КОД: 10336030
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: Бета
Вес: 29.04 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 13.8 x 10.4 см
Терассная доска ТЕХНОДЕК Бета TETDSH138263000B3D
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина138 мм
Цветшоколад
Количество4 шт
Коллекциянет
Двухстороннийнет
Толщина26 мм