Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1016
КОД:
10334952
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758609885
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1016
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
320.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
472.14 руб
Под заказ
972.42 руб
Под заказ
8 099.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Под заказ
6 825.00 руб
Под заказ
8 144.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Нет в наличии
13 356.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
2 982.00 руб
Под заказ