Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1009
КОД:
10334745
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4673758609816
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 35 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1009
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x1900x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
32 016.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
4 739.00 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Под заказ
2 206.00 руб
Под заказ
20 610.00 руб
Нет в наличии
20 610.00 руб
Нет в наличии
22 390.00 руб
Нет в наличии
23 010.00 руб
Нет в наличии
5 400.00 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Под заказ
8 943.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ