Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG FoamStrong Cocos massage SPBFSCM-213-70*200
КОД:
10332305
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG FoamStrong Cocos massage
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4673758653932
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG FoamStrong Cocos massage SPBFSCM-213-70*200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x2000x250 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 25 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, массажная ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
9 610.00 руб
Под заказ
10 263.68 руб
Склад
Просмотренные товары
6 891.00 руб
Нет в наличии
1 480.64 руб
Нет в наличии
200.88 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Нет в наличии
11 900.00 руб
Нет в наличии
11 180.00 руб
Нет в наличии
12 030.00 руб
Нет в наличии
5 931.00 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Нет в наличии