Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo LatexStrong SLMLS-00052-2933
КОД:
10334911
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo LatexStrong
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758629050
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 52 660.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo LatexStrong SLMLS-00052-2933
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 25 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 657.76 руб
Нет в наличии
8 216.32 руб
Под заказ
1 045.43 руб
Нет в наличии
61 449.69 руб
Нет в наличии
6 318.28 руб
Под заказ
11 490.00 руб
Нет в наличии
16 730.00 руб
Нет в наличии
27 170.00 руб
Нет в наличии
20 160.00 руб
Нет в наличии
28 200.00 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
3 992.00 руб
Под заказ