Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong 140*190 SLMNLS-00053-2905
КОД:
10334909
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux MemoNorma LatexStrong
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758628770
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 52 343.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong SLMNLS-00053-2905
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1900x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, искусственный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
4 820.00 руб
Нет в наличии
7 083.00 руб
Нет в наличии
1 403.03 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
16 230.00 руб
Нет в наличии
17 120.00 руб
Нет в наличии
28 970.00 руб
Нет в наличии
1 171.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ