Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos Norma SLLCN-00044-2873
КОД:
10334642
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Latex Cocos Norma
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758628459
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 38 870.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos Norma SLLCN-00044-2873
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 385.76 руб
Нет в наличии
11 163.04 руб
Нет в наличии
50 108.40 руб
Нет в наличии
2 818.00 руб
Под заказ
52 900.00 руб
Нет в наличии
33 500.00 руб
Нет в наличии
22 880.00 руб
Нет в наличии
5 535.00 руб
Нет в наличии
1 541.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
3 879.00 руб
Нет в наличии
5 050.00 руб
Под заказ