Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos 200*190 SDFSC-00022-2131
КОД:
10334907
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex FoamStrong Cocos
Вес:
42 кг
Штрихкод:
4673758621030
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 51 818.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex FoamStrong Cocos SDFSC-00022-2131
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 643.20 руб
Склад
39 990.00 руб
Нет в наличии
775.26 руб
Под заказ
1 675.52 руб
Нет в наличии
3 787.84 руб
Склад
29.84 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
22 260.00 руб
Под заказ
25 834.00 руб
Нет в наличии
48 952.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Нет в наличии