Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo LatexStrong 200*190 SLMLS-00052-2941
КОД:
10334815
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo LatexStrong
Вес:
35 кг
Штрихкод:
4673758629135
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 81 333.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo LatexStrong SLMLS-00052-2941
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
722.00 руб
Под заказ
2 429.00 руб
Под заказ
1 480.64 руб
Нет в наличии
15 767.00 руб
Нет в наличии
12 750.00 руб
Нет в наличии
13 760.00 руб
Нет в наличии
56 238.00 руб
Нет в наличии
69 030.00 руб
Нет в наличии
65 810.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
4 528.00 руб
Под заказ