Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Cocos SLLSC-00048-2741
КОД:
10334788
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexStrong Cocos
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758627131
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 110.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexStrong Cocos SLLSC-00048-2741
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1950x220 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 25 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 010.04 руб
Склад
13 441.12 руб
Нет в наличии
1 835.68 руб
Нет в наличии
11 808.86 руб
Нет в наличии
8 215.20 руб
Нет в наличии
428.67 руб
Под заказ
5 917.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
22 500.00 руб
Нет в наличии
42 460.00 руб
Нет в наличии
16 620.00 руб
Нет в наличии
3 167.00 руб
Под заказ
7 365.00 руб
Под заказ