Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Mix SLLCM-00045-2726
КОД:
10334814
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexCocos Mix
Вес:
38 кг
Штрихкод:
4673758626981
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Mix SLLCM-00045-2726
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 38 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
55.80 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Нет в наличии
6 952.96 руб
Нет в наличии
7 870.26 руб
Нет в наличии
65 902.12 руб
Нет в наличии
4 667.40 руб
Нет в наличии
37.90 руб
Под заказ
5 961.60 руб
Нет в наличии
2 773.00 руб
Нет в наличии
26 690.00 руб
Нет в наличии
76 970.00 руб
Нет в наличии
5 765.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ