Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Revers 80*190 SPFLCR-00069-1570
КОД:
10332199
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexCocos Revers
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4673758615428
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Revers SPFLCR-00069-1570
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 003.20 руб
Нет в наличии
2 909.76 руб
Под заказ
2 271.36 руб
Под заказ
5 839.68 руб
Нет в наличии
1 688.96 руб
Нет в наличии
5 112.80 руб
Нет в наличии
15 600.00 руб
Нет в наличии
946.00 руб
Под заказ
29 890.00 руб
Нет в наличии
37 310.00 руб
Нет в наличии
2 857.00 руб
Нет в наличии
5 328.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Нет в наличии