Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Cocos 120*190 SDAC-00018-2308
КОД:
10334794
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Assorti Cocos
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4673758622808
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Cocos SDAC-00018-2308
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x190x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
446.00 руб
Под заказ
294.00 руб
Под заказ
3 639.00 руб
Нет в наличии
2 107.20 руб
Нет в наличии
4 258.80 руб
Нет в наличии
6 904.80 руб
Нет в наличии
954.00 руб
Под заказ
33 070.00 руб
Нет в наличии
12 000.00 руб
Под заказ
11 915.00 руб
Нет в наличии
14 305.00 руб
Под заказ
8 419.00 руб
Нет в наличии
9 359.00 руб
Нет в наличии
12 393.00 руб
Под заказ