Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1000
КОД:
10334777
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758609724
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1900x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
26 544.00 руб
Нет в наличии
19 767.00 руб
Нет в наличии
11 070.00 руб
Нет в наличии
15 220.00 руб
Нет в наличии
11 180.00 руб
Нет в наличии
10 220.00 руб
Нет в наличии
11 380.00 руб
Нет в наличии
94 970.00 руб
Нет в наличии
61 170.00 руб
Нет в наличии
21 620.00 руб
Нет в наличии
11 350.00 руб
Нет в наличии
17 340.00 руб
Нет в наличии
18 211.00 руб
Нет в наличии
1 269.00 руб
Под заказ
36 100.00 руб
Нет в наличии
31 544.00 руб
Нет в наличии