Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Revers SLLCR-00046-2645
КОД:
10334760
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux LatexCocos Revers
Вес:
51 кг
Штрихкод:
4673758626172
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 83 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux LatexCocos Revers SLLCR-00046-2645
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2000x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 51 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 346.40 руб
Нет в наличии
2 269.12 руб
Нет в наличии
2 421.44 руб
Нет в наличии
70 656.00 руб
Нет в наличии
22 550.00 руб
Нет в наличии
14 830.00 руб
Нет в наличии
10 840.00 руб
Нет в наличии
14 050.00 руб
Нет в наличии
81 780.00 руб
Нет в наличии
2 622.00 руб
Под заказ
5 264.00 руб
Нет в наличии
5 154.00 руб
Под заказ