Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong 180*190 SLMNLS-00053-2911
КОД:
10332164
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux MemoNorma LatexStrong
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4673758628831
Габариты (ДxШxВ):
190 x 180 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 79 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux MemoNorma LatexStrong SLMNLS-00053-2911
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, искусственный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 430.40 руб
Нет в наличии
1 102.38 руб
Нет в наличии
2.93 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Нет в наличии
261.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
2 486.00 руб
Склад
24 160.00 руб
Нет в наличии
19 080.00 руб
Нет в наличии
5 996.00 руб
Нет в наличии
5 745.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ