Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Cocos Double SLCD-00040-3089
КОД:
10334683
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Cocos Double
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758630612
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 38 280.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Cocos Double SLCD-00040-3089
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 25 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
215.00 руб
Под заказ
4 212.32 руб
Нет в наличии
2 381.12 руб
Нет в наличии
8 979.00 руб
Нет в наличии
2 370.00 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Под заказ
795.00 руб
Под заказ
83 878.00 руб
Нет в наличии
36 740.00 руб
Нет в наличии
30 990.00 руб
Нет в наличии
43 140.00 руб
Нет в наличии
1 624.00 руб
Нет в наличии