Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex STruttoStrong Double SDSSD-00037-2471
КОД:
10332274
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex STruttoStrong Double
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4673758624437
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex STruttoStrong Double SDSSD-00037-2471
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x195x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
15 316.00 руб
Нет в наличии
4 992.96 руб
Под заказ
10 017.28 руб
Под заказ
603.60 руб
Под заказ
986.27 руб
Под заказ
3 484.00 руб
Нет в наличии
1 247.00 руб
Нет в наличии
1 033.00 руб
Нет в наличии
1 779.00 руб
Нет в наличии
12 309.00 руб
Нет в наличии
4 391.00 руб
Нет в наличии
7 185.00 руб
Нет в наличии
45 820.00 руб
Нет в наличии
2 927.00 руб
Нет в наличии