Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect FoamStrong Norma 120*190 SPFFSN-00064-1660
КОД:
10334679
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect FoamStrong Norma
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673758616326
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect FoamStrong Norma SPFFSN-00064-1660
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1900x210 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
18 199.00 руб
Под заказ
15 899.00 руб
Под заказ
27 599.00 руб
Под заказ
16 128.00 руб
Под заказ
22 941.00 руб
Под заказ
17 099.00 руб
Под заказ
21 440.00 руб
Под заказ
21 249.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
22 589.00 руб
Под заказ
16 799.00 руб
Под заказ
19 974.00 руб
Под заказ
21 239.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 296.96 руб
Нет в наличии
427.00 руб
Под заказ
2 565.92 руб
Склад
85.56 руб
Под заказ
759.92 руб
Под заказ
2 263.52 руб
Склад
1 184.40 руб
Нет в наличии
21 160.00 руб
Нет в наличии
1 925.00 руб
Нет в наличии
2 392.00 руб
Нет в наличии
2 464.00 руб
Нет в наличии
1 893.00 руб
Нет в наличии
6 081.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Нет в наличии