Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Foam Double 120*190 SLFD-00041-2686
КОД:
10334827
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Foam Double
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758626585
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 39 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Foam Double SLFD-00041-2686
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1900x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 010.00 руб
Нет в наличии
20 176.80 руб
Склад
17 241.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
26 941.60 руб
Склад
3 274.88 руб
Склад
1 200.00 руб
Нет в наличии
49 640.00 руб
Нет в наличии
39 720.00 руб
Нет в наличии
18 055.00 руб
Под заказ
8 005.76 руб
Склад