Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Mokko 775874
КОД:
10252078
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Mokko
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4660182722310
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 749.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Mokko 775874
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | мокко |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 125 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 4 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70, 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 634.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
746.94 руб
Под заказ
512.00 руб
Под заказ
62 211.00 руб
Под заказ
14 690.00 руб
Нет в наличии
36 990.00 руб
Нет в наличии
2 203.00 руб
Нет в наличии
9 445.00 руб
Нет в наличии
2 230.00 руб
Нет в наличии
1 641.00 руб
Нет в наличии
16 703.00 руб
Нет в наличии
10 791.20 руб
Нет в наличии
4 962.00 руб
Нет в наличии