Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1007
КОД:
10334662
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Double
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758609793
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Double SPBIGLSD-00125-1007
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1950x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 845.00 руб
Нет в наличии
4 547.00 руб
Нет в наличии
8 386.00 руб
Нет в наличии
2 006.00 руб
Под заказ
79 660.00 руб
Нет в наличии
22 520.00 руб
Нет в наличии
79 756.00 руб
Нет в наличии
379.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ