Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo Cocos 180*200 SLMC-00050-2967
КОД:
10331995
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo Cocos
Вес:
33 кг
Штрихкод:
4673758629395
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 67 053.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo Cocos SLMC-00050-2967
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 746.08 руб
Нет в наличии
2 017.00 руб
Нет в наличии
3 346.00 руб
Под заказ
23 570.00 руб
Нет в наличии
5 547.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
7 151.00 руб
Под заказ
290 040.00 руб
Нет в наличии
1 510.00 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
5 267.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ