Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Mix 140*190 SPFLCM-00068-1339
КОД:
10334833
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexCocos Mix
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4673758613110
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 330.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexCocos Mix SPFLCM-00068-1339
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1900x210 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 180.00 руб
Нет в наличии
13 291.04 руб
Нет в наличии
8 624.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
22 940.00 руб
Нет в наличии
18 590.00 руб
Нет в наличии
44 090.00 руб
Нет в наличии
45 360.00 руб
Нет в наличии
48 520.00 руб
Нет в наличии
24 200.00 руб
Нет в наличии
45 870.00 руб
Нет в наличии
51 420.00 руб
Нет в наличии
2 952.00 руб
Нет в наличии
558.00 руб
Под заказ