Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo Latex 80*200 SLML-00051-2976
КОД:
10332286
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo Latex
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758629487
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo Latex SLML-00051-2976
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, мемори пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 685.60 руб
Склад
7 945.28 руб
Нет в наличии
1 311.00 руб
Под заказ
4 299.68 руб
Склад
4 222.40 руб
Нет в наличии
2 378.00 руб
Под заказ
1 759.20 руб
Нет в наличии
9 593.34 руб
Нет в наличии
38 220.00 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ