Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect MemoNorma LatexStrong 90*190 SPFMNLS-00078-1816
КОД:
10332046
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect MemoNorma LatexStrong
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758617880
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 970.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect MemoNorma LatexStrong SPFMNLS-00078-1816
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, мемори пена, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 406.24 руб
Нет в наличии
521.00 руб
Под заказ
8 805.44 руб
Нет в наличии
1 644.16 руб
Нет в наличии
179.00 руб
Под заказ
42 211.00 руб
Нет в наличии
40 656.00 руб
Нет в наличии
45 100.00 руб
Нет в наличии
28 900.00 руб
Нет в наличии
4 460.00 руб
Нет в наличии
4 935.00 руб
Под заказ
48 990.00 руб
Под заказ