Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux FoamStrong Cocos SLFSC-00042-2656
КОД:
10332280
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux FoamStrong Cocos
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758626288
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 060.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux FoamStrong Cocos SLFSC-00042-2656
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100x1900x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 017.28 руб
Нет в наличии
2 008.00 руб
Под заказ
2 346.40 руб
Нет в наличии
9 609.75 руб
Нет в наличии
2 797.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
25 544.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
426.00 руб
Под заказ
185 202.00 руб
Под заказ