Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos 140*190 SLLC-00043-2797
КОД:
10331989
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Latex Cocos
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4673758627698
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 57 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos SLLC-00043-2797
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1900x210 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 143.52 руб
Нет в наличии
1 927.00 руб
Нет в наличии
1 292.00 руб
Нет в наличии
1 981.00 руб
Нет в наличии
449.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Нет в наличии
44 183.00 руб
Нет в наличии
49 330.00 руб
Нет в наличии
42 370.00 руб
Нет в наличии
34 970.00 руб
Нет в наличии
22 830.00 руб
Нет в наличии
4 531.00 руб
Под заказ