Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Assorti Cocos SLAC-00038-2843
КОД:
10332228
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Assorti Cocos
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758628152
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Assorti Cocos SLAC-00038-2843
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1950x230 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 571.85 руб
Нет в наличии
2 674.00 руб
Под заказ
2 422.56 руб
Нет в наличии
1 447.04 руб
Под заказ
1 197.44 руб
Нет в наличии
209 417.40 руб
Нет в наличии
9 745.20 руб
Нет в наличии
11 892.60 руб
Нет в наличии
4 201.43 руб
Под заказ
2 197.80 руб
Нет в наличии
10 080.00 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
24 826.00 руб
Под заказ
35 360.00 руб
Нет в наличии