Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Assorti Cocos 200*200 SLAC-00038-2862
КОД:
10332284
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Assorti Cocos
Вес:
41 кг
Штрихкод:
4673758628343
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 73 299.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Assorti Cocos SLAC-00038-2862
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
910.00 руб
Под заказ
24 476.48 руб
Нет в наличии
6 045.60 руб
Нет в наличии
885.08 руб
Под заказ
468.56 руб
Под заказ
20 340.00 руб
Нет в наличии
54 978.00 руб
Нет в наличии
69 620.00 руб
Нет в наличии
47 680.00 руб
Нет в наличии
50 978.00 руб
Нет в наличии
3 963.00 руб
Нет в наличии
1 308.00 руб
Под заказ
4 086.00 руб
Нет в наличии
5 125.00 руб
Нет в наличии
466.00 руб
Под заказ