Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex StruttoStrong Double 140*200 SDSSD-00037-2475
КОД:
10332179
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex STruttoStrong Double
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4673758624475
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex STruttoStrong Double SDSSD-00037-2475
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x200x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
5 764.64 руб
Нет в наличии
12 904.64 руб
Нет в наличии
227.00 руб
Под заказ
2 754.00 руб
Нет в наличии
465.00 руб
Под заказ
81 767.00 руб
Нет в наличии
78 878.00 руб
Нет в наличии
24 130.00 руб
Нет в наличии
40 080.00 руб
Нет в наличии
41 270.00 руб
Нет в наличии
15 231.00 руб
Под заказ
43 944.00 руб
Нет в наличии