Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex MemoNorma LatexStrong SDMNLS-00033-2360
КОД:
10334973
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex MemoNorma LatexStrong
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758623324
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40 080.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex MemoNorma LatexStrong SDMNLS-00033-2360
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x195x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 110 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, натуральный латекс, искусственный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
25 353.00 руб
Нет в наличии
87 989.00 руб
Нет в наличии
86 989.00 руб
Нет в наличии
49 290.00 руб
Нет в наличии
26 770.00 руб
Нет в наличии
30 100.00 руб
Нет в наличии
45 600.00 руб
Нет в наличии
48 970.00 руб
Нет в наличии
22 220.00 руб
Нет в наличии
19 420.00 руб
Нет в наличии
18 520.00 руб
Нет в наличии
18 150.00 руб
Нет в наличии
24 660.00 руб
Нет в наличии
49 613.00 руб
Нет в наличии
11 241.00 руб
Под заказ