Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Double SDAD-00019-2285
КОД:
10332172
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Assorti Double
Вес:
34 кг
Штрихкод:
4673758622570
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 50 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Double SDAD-00019-2285
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x195x27 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 34 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
8 825.60 руб
Нет в наличии
19 891.20 руб
Нет в наличии
5 764.64 руб
Нет в наличии
7 092.96 руб
Нет в наличии
1 281.00 руб
Нет в наличии
402.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Нет в наличии
6 326.00 руб
Нет в наличии
2 864.00 руб
Нет в наличии
4 912.32 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Нет в наличии
439.00 руб
Под заказ