Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise Foam CocosDouble 80*190 SSFCD-00006-4828
КОД:
10332135
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise Foam CocosDouble
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758648006
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise Foam CocosDouble SSFCD-00006-4828
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 60 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
23 810.08 руб
Нет в наличии
1 616.00 руб
Нет в наличии
5 050.84 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
7 270.00 руб
Нет в наличии
82 150.00 руб
Нет в наличии
1 590.00 руб
Нет в наличии
19 430.00 руб
Нет в наличии
20 093.00 руб
Под заказ