Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise Foam CocosDouble SSFCD-00006-4823
КОД:
10332189
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise Foam CocosDouble
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758647955
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise Foam CocosDouble SSFCD-00006-4823
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1900x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 60 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
828.36 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
40 819.52 руб
Нет в наличии
1 124.48 руб
Нет в наличии
1 218.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
23 318.00 руб
Под заказ
16 100.00 руб
Нет в наличии
11 670.00 руб
Нет в наличии
9 080.00 руб
Нет в наличии
8 570.00 руб
Нет в наличии
91 070.00 руб
Нет в наличии
20 930.00 руб
Нет в наличии
22 229.00 руб
Нет в наличии