Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Cocos 140*190 SDAC-00018-2311
КОД:
10332123
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Assorti Cocos
Вес:
31 кг
Штрихкод:
4673758622839
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 50 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Assorti Cocos SDAC-00018-2311
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x190x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 720.48 руб
Склад
1 246.56 руб
Нет в наличии
4 855.20 руб
Нет в наличии
785.00 руб
Под заказ
9 943.00 руб
Нет в наличии
2 002.00 руб
Под заказ
27 740.00 руб
Нет в наличии
58 890.00 руб
Нет в наличии
37 970.00 руб
Нет в наличии
32 510.00 руб
Нет в наличии
23 390.00 руб
Нет в наличии
1 926.00 руб
Нет в наличии
13 804.00 руб
Под заказ