Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Latex 4 SL4-00185-4521
КОД:
10340901
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Latex 4
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758644039
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Latex 4 SL4-00185-4521
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | натуральный латекс |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 108.96 руб
Нет в наличии
6 883.27 руб
Нет в наличии
1 427.00 руб
Нет в наличии
69 656.00 руб
Нет в наличии
67 878.00 руб
Нет в наличии
24 310.00 руб
Нет в наличии
3 820.00 руб
Нет в наличии
1 596.00 руб
Нет в наличии
3 634.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Нет в наличии
476.00 руб
Под заказ