Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Memo LatexStrong 200*190 SDMLS-00032-2401
КОД:
10332117
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Memo LatexStrong
Вес:
38 кг
Штрихкод:
4673758623737
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 70 464.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Memo LatexStrong SDMLS-00032-2401
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
86 655.60 руб
Нет в наличии
12 927.00 руб
Нет в наличии
1 399.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
62 190.00 руб
Нет в наличии
28 690.00 руб
Нет в наличии
56 604.00 руб
Нет в наличии
58 310.00 руб
Нет в наличии
47 354.00 руб
Нет в наличии
640.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
5 800.00 руб
Нет в наличии