Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Memo LatexStrong 80*200 SDMLS-00032-2382
КОД:
10332114
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Memo LatexStrong
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758623546
Габариты (ДxШxВ):
200 x 80 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 260.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Memo LatexStrong SDMLS-00032-2382
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 656.00 руб
Под заказ
2 195.28 руб
Нет в наличии
3 704.40 руб
Нет в наличии
177 634.81 руб
Под заказ
114 993.00 руб
Нет в наличии
685.00 руб
Под заказ
109 497.00 руб
Нет в наличии
6 034.00 руб
Нет в наличии
103 211.00 руб
Нет в наличии
1 699.00 руб
Нет в наличии
105 322.00 руб
Нет в наличии
349.00 руб
Под заказ