Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2027
КОД:
10332097
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex SoftStrong Cocos
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758619990
Габариты (ДxШxВ):
195 x 70 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 280.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2027
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x195x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 224.00 руб
Нет в наличии
80 878.00 руб
Нет в наличии
81 211.00 руб
Нет в наличии
92 656.00 руб
Нет в наличии
87 989.00 руб
Нет в наличии
82 433.00 руб
Нет в наличии
84 322.00 руб
Нет в наличии
99 767.00 руб
Нет в наличии
56 090.00 руб
Нет в наличии
18 520.00 руб
Нет в наличии
67 720.00 руб
Нет в наличии
54 190.00 руб
Нет в наличии
30 490.00 руб
Нет в наличии
52 100.00 руб
Нет в наличии
39 140.00 руб
Нет в наличии