Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Memo LatexStrong 120*190 SPFMLS-00075-1741
КОД:
10332094
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Memo LatexStrong
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758617132
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 940.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Memo LatexStrong SPFMLS-00075-1741
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1900x230 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 226.40 руб
Склад
840.16 руб
Под заказ
11 304.54 руб
Нет в наличии
1 371.00 руб
Нет в наличии
4 243.80 руб
Нет в наличии
6 249.60 руб
Нет в наличии
1 845.00 руб
Нет в наличии
59 450.00 руб
Нет в наличии
58 940.00 руб
Нет в наличии
6 455.68 руб
Склад
1 080.00 руб
Нет в наличии