Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect STrutto Foam SPFSF-00083-1952
КОД:
10332047
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect STrutto Foam
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758619242
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect STrutto Foam SPFSF-00083-1952
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1950x210 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Ортопедическая пена, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
13 899.00 руб
Под заказ
12 303.00 руб
Под заказ
9 083.20 руб
Склад
15 799.00 руб
Под заказ
14 750.00 руб
Под заказ
9 414.72 руб
Склад
13 130.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
9 321.76 руб
Склад
10 477.60 руб
Склад
10 199.00 руб
Под заказ
9 156.00 руб
Склад
10 599.00 руб
Под заказ
11 522.56 руб
Склад
12 799.00 руб
Под заказ
15 129.00 руб
Под заказ
9 719.00 руб
Под заказ
12 299.00 руб
Склад
15 569.00 руб
Под заказ
13 429.00 руб
Под заказ
9 859.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
13 456.80 руб
Склад
9 370.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 421.28 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Нет в наличии
447.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии
15 105.00 руб
Нет в наличии
60 529.00 руб
Под заказ
7 070.00 руб
Нет в наличии
21 490.00 руб
Нет в наличии
19 460.00 руб
Нет в наличии
2 409.00 руб
Нет в наличии
47 211.00 руб
Нет в наличии
39 659.00 руб
Нет в наличии
49 989.00 руб
Нет в наличии