Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexFoam Strong 180*190 SPBIGLFS-00122-1129
КОД:
10332072
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexFoam STrong
Вес:
37 кг
Штрихкод:
4673758611017
Габариты (ДxШxВ):
190 x 180 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45 680.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexFoam STrong SPBIGLFS-00122-1129
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
32 199.00 руб
Под заказ
31 999.00 руб
Под заказ
33 574.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 143.90 руб
Нет в наличии
4 159 817.91 руб
Нет в наличии
29 940.00 руб
Нет в наличии
32 810.00 руб
Нет в наличии
39 643.00 руб
Нет в наличии
12 743.00 руб
Нет в наличии
106 433.00 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Нет в наличии
80 433.00 руб
Нет в наличии
8 096.00 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
11 469.00 руб
Под заказ
3 852.00 руб
Под заказ