Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexFoam Strong 140*190 SPBIGLFS-00122-1123
КОД:
10334666
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexFoam STrong
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4673758610959
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexFoam STrong SPBIGLFS-00122-1123
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1900x270 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 27 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
7 008.26 руб
Нет в наличии
2 519.00 руб
Под заказ
19 555.20 руб
Нет в наличии
2 918.40 руб
Нет в наличии
4 676.00 руб
Под заказ
24 130.00 руб
Нет в наличии
9 570.00 руб
Нет в наличии
1 244.00 руб
Нет в наличии
7 749.00 руб
Нет в наличии
16 573.00 руб
Нет в наличии
138.00 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
647.00 руб
Под заказ