Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos 180*200 SLLC-00043-2805
КОД:
10334761
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Latex Cocos
Вес:
34 кг
Штрихкод:
4673758627773
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 74 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos SLLC-00043-2805
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
22.32 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
2 484.83 руб
Нет в наличии
8.49 руб
Под заказ
33 322.00 руб
Нет в наличии
36 656.00 руб
Нет в наличии
28 767.00 руб
Нет в наличии
50 380.00 руб
Нет в наличии
42 370.00 руб
Нет в наличии
340.38 руб
Под заказ
5 894.00 руб
Нет в наличии
33 989.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
39 560.00 руб
Под заказ